石化事業部安全閥檢修調壓工作(第一次追加)
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部安全閥檢修調壓工作(第一次追加)」已於 2026/08/27 決標,決標金額 688,170 元(約 69 萬),得標廠商為禾力欣工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/08/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UDD148D002-1 |
| 預算金額 | 688,170 元(約 69 萬) |
| 底價金額 | 688,170 元 |
| 總決標金額 | 688,170 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾力欣工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |