台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

4英吋管線智慧型通管器(IP)檢測工作(第二次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「4英吋管線智慧型通管器(IP)檢測工作(第二次追加)」已於 2024/03/21 決標,決標金額 93,000 元(約 9 萬),得標廠商為羅森企業有限公司。

決標結果
得標廠商羅森企業有限公司
決標金額93,000 元(約 9 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/21
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UDA118N001-2
預算金額
底價金額93,895 元
總決標金額93,000 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅森企業有限公司公司資料↗ 得標 93,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→