台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠新三輕組裂解爐輻射區爐管更新工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠新三輕組裂解爐輻射區爐管更新工作(第一次追加)」已於 2022/08/31 決標,決標金額 719,198 元(約 72 萬),得標廠商為立國工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商立國工程股份有限公司
決標金額719,198 元(約 72 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/31
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UDA108D001-1
預算金額
底價金額719,198 元
總決標金額719,198 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立國工程股份有限公司公司資料↗ 得標 719,198 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→