台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部固定式工安偵測系統校正維護工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部固定式工安偵測系統校正維護工作」已於 2026/08/20 決標,決標金額 2,978,399 元(約 298 萬),得標廠商為三普儀器有限公司。

決標結果
得標廠商三普儀器有限公司
決標金額2,978,399 元(約 298 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額2,978,399 元(約 298 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/21
決標日期2026/08/20
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB138C003-C
預算金額2,978,399 元(約 298 萬)
底價金額
總決標金額2,978,399 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三普儀器有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→