台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所油槽雷達波液位計與質量流量計維修保養工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮儲運所油槽雷達波液位計與質量流量計維修保養工作」已於 2026/05/25 決標,決標金額 4,999,371 元(約 500 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額4,999,371 元(約 500 萬)
決標日期2026/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/26
決標日期2026/05/25
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB129A003-C
預算金額
底價金額
總決標金額4,999,371 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,999,371 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→