台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮所8吋乙烯管線LDS洩漏檢測系統保養維護工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮所8吋乙烯管線LDS洩漏檢測系統保養維護工作(後續擴充)」已於 2025/07/03 決標,決標金額 1,991,464 元(約 199 萬),得標廠商為大翰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大翰科技股份有限公司
決標金額1,991,464 元(約 199 萬)
決標日期2025/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/07/03
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB129A001-C
預算金額
底價金額
總決標金額1,991,464 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大翰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,991,464 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→