台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

火焰離子偵測器FID(TVA系列)維護校正工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「火焰離子偵測器FID(TVA系列)維護校正工作」已於 2026/02/09 決標,決標金額 4,881,141 元(約 488 萬),得標廠商為高田科技有限公司。

決標結果
得標廠商高田科技有限公司
決標金額4,881,141 元(約 488 萬)
決標日期2026/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/02/09
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB128Q001-C
預算金額
底價金額
總決標金額4,881,141 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高田科技有限公司公司資料↗ 得標 4,881,141 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→