台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部攜帶式工安測定儀器校正檢修工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部攜帶式工安測定儀器校正檢修工作」已於 2025/09/25 決標,決標金額 2,452,736 元(約 245 萬),得標廠商為增誠科技有限公司。

決標結果
得標廠商增誠科技有限公司
決標金額2,452,736 元(約 245 萬)
決標日期2025/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/26
決標日期2025/09/25
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB128N001-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額2,452,736 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
增誠科技有限公司公司資料↗ 得標 2,452,736 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→