管線測漏系統保養維護工作(廠牌:KROHNE)(第一次追加)
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「管線測漏系統保養維護工作(廠牌:KROHNE)(第一次追加)」已於 2024/08/22 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為博得生科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/27 |
| 決標日期 | 2024/08/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UCB128C005-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博得生科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |