台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園廠分析儀器系統支援維護工作(廠牌:ABB)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園廠分析儀器系統支援維護工作(廠牌:ABB)」已於 2024/03/26 決標,決標金額 4,900,561 元(約 490 萬),得標廠商為匠普系統工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商匠普系統工程股份有限公司
決標金額4,900,561 元(約 490 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/26
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB118C018-C
預算金額
底價金額
總決標金額4,900,561 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匠普系統工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,900,561 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→