台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制系統及管線測漏系統保養維護工作(廠牌: EMERSON)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「控制系統及管線測漏系統保養維護工作(廠牌: EMERSON)」已於 2025/07/08 決標,決標金額 4,824,631 元(約 482 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額4,824,631 元(約 482 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/09
決標日期2025/07/08
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB118C013-C
預算金額
底價金額
總決標金額4,824,631 元(約 482 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,824,631 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→