台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢棄物處理工場煙囪排放監測系統維護工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「廢棄物處理工場煙囪排放監測系統維護工作(第一次追加)」已於 2024/11/14 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為睿普工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商睿普工程股份有限公司
決標金額235,000 元(約 24 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/14
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB108C009-C-1
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額235,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿普工程股份有限公司公司資料↗ 得標 235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→