台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢棄物處理工場煙囪排放監測系統維護工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「廢棄物處理工場煙囪排放監測系統維護工作」已於 2024/08/16 決標,決標金額 2,291,918 元(約 229 萬),得標廠商為睿普工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商睿普工程股份有限公司
決標金額2,291,918 元(約 229 萬)
決標日期2024/08/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/16
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB108C009-C
預算金額
底價金額
總決標金額2,291,918 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿普工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,291,918 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→