台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部週界空氣品質分析儀器維修工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部週界空氣品質分析儀器維修工作」已於 2023/09/11 決標,決標金額 3,998,571 元(約 400 萬),得標廠商為皇成系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇成系統股份有限公司
決標金額3,998,571 元(約 400 萬)
決標日期2023/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/12
決標日期2023/09/11
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCB108C006-C
預算金額
底價金額
總決標金額3,998,571 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇成系統股份有限公司公司資料↗ 得標 3,998,571 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/12 決標公告 3,998,571 元
  2. 2023/09/20 更正決標公告