台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部西區發電工場靜電集塵設備維修保養工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部西區發電工場靜電集塵設備維修保養工作」已於 2025/02/12 決標,決標金額 3,992,027 元(約 399 萬),得標廠商為台耘工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台耘工業股份有限公司
決標金額3,992,027 元(約 399 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/12
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UCA128C004-C
預算金額
底價金額
總決標金額3,992,027 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台耘工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,992,027 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→