石化事業部高壓電氣設備檢驗及變壓器漏油檢修工作
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部高壓電氣設備檢驗及變壓器漏油檢修工作」已於 2023/09/12 決標,決標金額 2,481,537 元(約 248 萬),得標廠商為益邦機電顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/13 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UCA118C001-C |
| 預算金額 | 2,481,537 元(約 248 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,481,537 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益邦機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,481,537 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/13 決標公告 2,481,537 元
- 2023/09/20 更正決標公告