台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前鎮儲運所油槽設備緊急管線克漏及強化工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「前鎮儲運所油槽設備緊急管線克漏及強化工作」已於 2024/03/08 決標,決標金額 203,820 元(約 20 萬),得標廠商為亞譽國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞譽國際股份有限公司
決標金額203,820 元(約 20 萬)
決標日期2024/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/03/08
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UBC139A001
預算金額
底價金額203,820 元
總決標金額203,820 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞譽國際股份有限公司公司資料↗ 得標 203,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→