台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石化事業部木製傢俱檢修及鋁門窗、標示牌零星修繕、自動門檢修工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部木製傢俱檢修及鋁門窗、標示牌零星修繕、自動門檢修工作」已於 2025/03/10 決標,決標金額 4,099,870 元(約 410 萬),得標廠商為芊旺有限公司。

決標結果
得標廠商芊旺有限公司
決標金額4,099,870 元(約 410 萬)
決標日期2025/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/11
決標日期2025/03/10
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UAC125J003-C
預算金額
底價金額
總決標金額4,099,870 元(約 410 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芊旺有限公司公司資料↗ 得標 4,099,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→