台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠各工場建築物修繕工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠各工場建築物修繕工作」已於 2026/05/06 決標,決標金額 6,999,985 元(約 700 萬),得標廠商為凱賀土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商凱賀土木包工業(獨資)
決標金額6,999,985 元(約 700 萬)
決標日期2026/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/07
決標日期2026/05/06
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UAB148D001-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額6,999,985 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱賀土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 6,999,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→