林園石化廠各工場土木及AC路面修繕工作(第二次追加)
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠各工場土木及AC路面修繕工作(第二次追加)」已於 2025/12/23 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為晶品開發營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UAB128D001-1-C-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶品開發營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |