台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林園石化廠各工場土木及AC路面修繕工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「林園石化廠各工場土木及AC路面修繕工作」已於 2025/08/28 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為晶品開發營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶品開發營造股份有限公司
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/28
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UAB128D001-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶品開發營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→