台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西區儲運課常壓槽防液堤內鋪面改善工作

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「西區儲運課常壓槽防液堤內鋪面改善工作」已於 2025/01/08 決標,決標金額 6,299,998 元(約 630 萬),得標廠商為晶品開發營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶品開發營造股份有限公司
決標金額6,299,998 元(約 630 萬)
決標日期2025/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2025/01/08
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號UAB118F009-1-C
預算金額
底價金額
總決標金額6,299,998 元(約 630 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶品開發營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,299,998 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→