石化事業部中小工程鋼架製作安裝工作
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「石化事業部中小工程鋼架製作安裝工作」已於 2026/09/03 決標,決標金額 2,999,854 元(約 300 萬),得標廠商為雄瑞機械工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/09/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | UAA148F001-C |
| 預算金額 | 2,999,854 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,999,854 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄瑞機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |