113年前鎮所不鏽鋼三片式對焊球閥2顆
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「113年前鎮所不鏽鋼三片式對焊球閥2顆」已於 2024/11/05 決標,決標金額 129,990 元(約 13 萬),得標廠商為大有資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | U9A13J022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 129,990 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大有資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 129,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/11/07 決標公告 129,990 元