台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全帽插槽式防音耳罩

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「安全帽插槽式防音耳罩」已於 2021/09/30 決標,決標金額 78,750 元(約 8 萬),得標廠商為建甫安全衛生管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商建甫安全衛生管理顧問有限公司
決標金額78,750 元(約 8 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/04
決標日期2021/09/30
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號U8N10Y063
預算金額
底價金額79,301 元
總決標金額78,750 元(約 8 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建甫安全衛生管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 78,750 元
嵩沐有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→