1組薄膜式毛細管差壓傳送器+2組薄膜式壓力錶
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「1組薄膜式毛細管差壓傳送器+2組薄膜式壓力錶」已於 2025/08/19 決標,決標金額 70,560 元(約 7 萬),得標廠商為宗寍智慧科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/20 |
| 決標日期 | 2025/08/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | U8F14N029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 87,992 元 |
| 總決標金額 | 70,560 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗寍智慧科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 70,560 元 |
| 成霖科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/04 公開招標公告
- 2025/07/11 無法決標公告
- 2025/07/11 公開招標公告
- 2025/07/23 無法決標公告
- 2025/07/24 公開招標公告
- 2025/08/01 無法決標公告
- 2025/08/01 公開招標公告
- 2025/08/20 決標公告 70,560 元