保溫用鋁箔
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「保溫用鋁箔」已於 2026/07/09 決標,決標金額 139,104 元(約 14 萬),得標廠商為德冠企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/13 |
| 決標日期 | 2026/07/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | U8D15D035 |
| 預算金額 | 141,120 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 139,104 元 |
| 總決標金額 | 139,104 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德冠企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |