ID FAN 轉速計(廠牌:BRAUN)
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「ID FAN 轉速計(廠牌:BRAUN)」已於 2024/02/22 決標,決標金額 117,600 元(約 12 萬),得標廠商為曜盛行有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | U8C12N080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 128,000 元 |
| 總決標金額 | 117,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜盛行有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,600 元 |
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎂泰國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/27 決標公告 117,600 元