芳三組交流三相低壓鼠籠式感應馬達
台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「芳三組交流三相低壓鼠籠式感應馬達」已於 2019/08/30 決標,決標金額 61,200 元(約 6 萬),得標廠商為東華實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/02 |
| 決標日期 | 2019/08/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司石化事業部 |
| 標案編號 | U8C08K032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 64,638 元 |
| 總決標金額 | 61,200 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東華實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 61,200 元 |
| 大同股份有限公司高雄分公司重電服務站公司資料↗ | 未得標 | — |