台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Apple iPad 及配件

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「Apple iPad 及配件」已於 2024/07/30 決標,決標金額 98,280 元(約 10 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司
決標金額98,280 元(約 10 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/31
決標日期2024/07/30
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號U0213Y058
預算金額
底價金額98,280 元
總決標金額98,280 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司公司資料↗ 得標 98,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→