台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Webex Meeting

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「Webex Meeting」已於 2024/02/06 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為精誠軟體服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠軟體服務股份有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/02/06
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號U0213Y007
預算金額
底價金額105,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠軟體服務股份有限公司公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→