台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機櫃櫃門

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「機櫃櫃門」已於 2023/01/19 決標,決標金額 52,920 元(約 5 萬),得標廠商為勵維科技有限公司。

決標結果
得標廠商勵維科技有限公司
決標金額52,920 元(約 5 萬)
決標日期2023/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/19
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號U0211Y114
預算金額
底價金額52,964 元
總決標金額52,920 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勵維科技有限公司公司資料↗ 得標 52,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/19 決標公告 52,920 元
  2. 2023/02/18 更正決標公告