台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

磁帶機備份磁帶與清潔帶

台灣中油股份有限公司石化事業部辦理「磁帶機備份磁帶與清潔帶」已於 2022/04/26 決標,決標金額 68,000 元(約 7 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)。

決標結果
得標廠商泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)
決標金額68,000 元(約 7 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/26
招標機關台灣中油股份有限公司石化事業部
標案編號U0211Y028
預算金額
底價金額68,488 元
總決標金額68,000 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)公司資料↗ 得標 68,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→