台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區成品倉庫包裝油料運送工作(追加)

台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「南區成品倉庫包裝油料運送工作(追加)」已於 2024/10/18 決標,決標金額 2,573,550 元(約 257 萬),得標廠商為杰鑫國際物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商杰鑫國際物流股份有限公司
決標金額2,573,550 元(約 257 萬)
決標日期2024/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/10/18
招標機關台灣中油股份有限公司潤滑油事業部
標案編號TGC1313001-1
預算金額
底價金額2,573,550 元
總決標金額2,573,550 元(約 257 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰鑫國際物流股份有限公司公司資料↗ 得標 2,573,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→