台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑油事業部外銷油品貨櫃拖運及裝櫃業務

台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「潤滑油事業部外銷油品貨櫃拖運及裝櫃業務」已於 2026/06/03 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為杰鑫國際物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商杰鑫國際物流股份有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2026/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/10
決標日期2026/06/03
招標機關台灣中油股份有限公司潤滑油事業部
標案編號TGC1213007-1
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰鑫國際物流股份有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→