台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑油脂外銷船舶運送(第一次後續擴充)

台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「潤滑油脂外銷船舶運送(第一次後續擴充)」已於 2016/09/29 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為崴運物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商崴運物流股份有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/29
招標機關台灣中油股份有限公司潤滑油事業部
標案編號TGC0411001-1
預算金額
底價金額
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴運物流股份有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→