台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二公秉油櫃檢修工作

台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「二公秉油櫃檢修工作」已於 2026/02/12 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為南鎮企業有限公司。

決標結果
得標廠商南鎮企業有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2026/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/10
決標日期2026/02/12
招標機關台灣中油股份有限公司潤滑油事業部
標案編號TDC1313001-1
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南鎮企業有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→