台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑油事業部水電修繕工作

台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「潤滑油事業部水電修繕工作」已於 2023/10/17 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為義元水電工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商義元水電工程行(獨資)
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2023/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/17
招標機關台灣中油股份有限公司潤滑油事業部
標案編號TCA1100001-1
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義元水電工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→