小包裝灌裝A線更新工作(追加緩衝鍊條輸送機)
台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「小包裝灌裝A線更新工作(追加緩衝鍊條輸送機)」已於 2026/01/14 決標,決標金額 555,000 元(約 56 萬),得標廠商為克維特有限公司 (KWT MACHINE SYSTEMS CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/16 |
| 決標日期 | 2026/01/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司潤滑油事業部 |
| 標案編號 | T14143001-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 555,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 克維特有限公司 (KWT MACHINE SYSTEMS CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 555,000 元 |