4公升M型潤滑油塑膠瓶
台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「4公升M型潤滑油塑膠瓶」已於 2019/11/13 決標,決標金額 3,618,552 元(約 362 萬),得標廠商為川湖塑膠工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司潤滑油事業部 |
| 標案編號 | T1406Y006-1-1 |
| 預算金額 | 3,618,552 元(約 362 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,618,552 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川湖塑膠工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,618,552 元 |