台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一公升B1型潤滑油塑膠瓶B部份第二次追加

台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「一公升B1型潤滑油塑膠瓶B部份第二次追加」已於 2019/02/27 決標,決標金額 10,687,950 元(約 1,069 萬),得標廠商為德氏科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商德氏科技股份有限公司
決標金額10,687,950 元(約 1,069 萬)
決標日期2019/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/02/27
招標機關台灣中油股份有限公司潤滑油事業部
標案編號T1405Y015-B-2
預算金額
底價金額
總決標金額10,687,950 元(約 1,069 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德氏科技股份有限公司公司資料↗ 得標 10,687,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→