台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油槽及相關設備租賃

台灣中油股份有限公司潤滑油事業部辦理「油槽及相關設備租賃」已於 2024/12/31 決標,決標金額 8,946,000 元(約 895 萬),得標廠商為南榮倉儲股份有限公司。

決標結果
得標廠商南榮倉儲股份有限公司
決標金額8,946,000 元(約 895 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2024/12/31
招標機關台灣中油股份有限公司潤滑油事業部
標案編號T1312V001-1
預算金額
底價金額8,946,000 元
總決標金額8,946,000 元(約 895 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南榮倉儲股份有限公司公司資料↗ 得標 8,946,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→