台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部106年度一般人力支援工作

台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部辦理「溶劑化學品事業部106年度一般人力支援工作」已於 2016/12/30 決標,決標金額 47,593 元(約 5 萬),得標廠商為精湛企業行。

決標結果
得標廠商精湛企業行
決標金額47,593 元(約 5 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額47,593 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/24
決標日期2016/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部
標案編號SHA0501001-1
預算金額47,593 元(約 5 萬)
底價金額47,593 元
總決標金額47,593 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精湛企業行公司資料↗ 得標 47,593 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→