儲運課消防滅火性能規劃與設計
台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部辦理「儲運課消防滅火性能規劃與設計」已於 2018/04/11 決標,決標金額 73,500 元(約 7 萬),得標廠商為開元工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/18 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部 |
| 標案編號 | SEB0702001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 73,500 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開元工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 73,500 元 |
| 陳國基消防設備師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/31 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/18 決標公告 73,500 元