台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溶劑化學品事業部配管零星修繕工作

台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部辦理「溶劑化學品事業部配管零星修繕工作」已於 2017/12/01 決標,決標金額 14,000 元(約 1 萬),得標廠商為宗佑機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商宗佑機械工程有限公司
決標金額14,000 元(約 1 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額14,000 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/01
招標機關台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部
標案編號SDA0501001-1
預算金額14,000 元(約 1 萬)
底價金額14,000 元
總決標金額14,000 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗佑機械工程有限公司公司資料↗ 得標 14,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→