台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高低壓設備熱顯影檢測工作

台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部辦理「高低壓設備熱顯影檢測工作」已於 2015/04/28 決標,決標金額 58,275 元(約 6 萬),得標廠商為南區機電技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商南區機電技術顧問股份有限公司
決標金額58,275 元(約 6 萬)
決標日期2015/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/04/28
招標機關台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部
標案編號SCA0414003
預算金額
底價金額
總決標金額58,275 元(約 6 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南區機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 58,275 元
東岱機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/05 決標公告 58,275 元