台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ICIS Pricing Chemical Reports: Methanol+LAB

台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部辦理「ICIS Pricing Chemical Reports: Methanol+LAB」已於 2026/02/04 決標,決標金額 653,474 元(約 65 萬),得標廠商為LEXIS-NEXIS。

決標結果
得標廠商LEXIS-NEXIS
決標金額653,474 元(約 65 萬)
決標日期2026/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/02/04
招標機關台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部
標案編號S0300-115-002
預算金額
底價金額653,474 元
總決標金額653,474 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
LEXIS-NEXIS公司資料↗ 得標 653,474 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→