台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

S0300-113-001

台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部辦理「S0300-113-001」已於 2023/12/27 決標,決標金額 258,823 元(約 26 萬),得標廠商為Colin A. Houston&Associates, Inc。

決標結果
得標廠商Colin A. Houston&Associates, Inc
決標金額258,823 元(約 26 萬)
決標日期2023/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2023/12/27
招標機關台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部
標案編號S0300-113-001
預算金額
底價金額258,823 元
總決標金額258,823 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Colin A. Houston&Associates, Inc公司資料↗ 得標 258,823 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/23 決標公告 258,823 元
  2. 2025/08/28 拒絕往來廠商名單公告