台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ICIS Pricing Chemical Reports

台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部辦理「ICIS Pricing Chemical Reports」已於 2023/03/06 決標,決標金額 415,797 元(約 42 萬),得標廠商為LEXIS-NEXIS。

決標結果
得標廠商LEXIS-NEXIS
決標金額415,797 元(約 42 萬)
決標日期2023/03/06
預算金額416,021 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/15
決標日期2023/03/06
招標機關台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部
標案編號S0300-112-003
預算金額416,021 元(約 42 萬)
底價金額416,021 元
總決標金額415,797 元(約 42 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
LEXIS-NEXIS公司資料↗ 得標 415,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→