台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LAB Market Report Monthly

台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部辦理「LAB Market Report Monthly」已於 2022/12/02 決標,決標金額 246,512 元(約 25 萬),得標廠商為Colin A. Houston&Associates, Inc。

決標結果
得標廠商Colin A. Houston&Associates, Inc
決標金額246,512 元(約 25 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/02
招標機關台灣中油股份有限公司溶劑化學品事業部
標案編號S0300-112-001
預算金額
底價金額246,512 元
總決標金額246,512 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Colin A. Houston&Associates, Inc公司資料↗ 得標 246,512 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→